Автор Тема: Спортсмена Александра Емельяненко объявили в розыск  (Прочитано 1400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nik2205

  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 8148
  • Пол: Мужской
    • Машина: lc200,RR
  • Город: химки РСФСР
Спортсмен Александр Емельяненко объявлен в розыск по делу о сексуальном насилии, сообщил представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

«Поскольку он скрылся от органов предварительного следствия, не явившись в установленное время для проведения допроса и иных следственных действий, Емельяненко объявлен в федеральный розыск. Кроме того, в ближайшее время следователи намерены вынести в отношении него постановление о привлечении в качестве обвиняемого», — сообщил представитель СК.

1 апреля следователи московского управления Следственного комитета возбудили уголовное дело в отношении спортсмена по статьям «Насильственные действия сексуального характера» и «Похищение паспорта».

«Как полагает следствие, в ночь на 3 марта в квартире, расположенной в Пересветовом переулке Москвы, Емельяненко совершил насильственные действия сексуального характера с применением насилия в отношении женщины, производившей уборку его квартиры. После этого он похитил паспорт потерпевшей из ее сумки», — говорится в сообщении ведомства.

32-летний Александр Емельяненко — боец по смешанным единоборствам, многократный чемпион России и мира по боевому самбо.

Александр Емельяненко является младшим братом Федора Емельяненко, бойцом смешанного стиля.
Мы там где тепло