Добрый день,
Первая тема слетела вместе с моей регистрацией, в связи с этим, копирую то, что было в старой темке и добавляю новую инфу.
По совету друга, который "обитает" на этом Сайте, хочу рассказать о нас
(Общество Tici savam sapnim , ссылка на Lursoft https://www.lursoft.lv/uznemuma-pamatdati/tici-savam-sapnim ). Мы всеобщими усилиями пытаемся помочь тяжело больным деткам, детским домам.
В прошлом году 14 февраля мы ездили в Детскую Республиканскую Больницу, в 20 онкологическое отделение (детки от года до 18 лет).
Деткам устроили небольшой праздник с приглашенными артистами и подарками.
В этом году уже как Общество Tici Savam Sapnim, 7 ноября мы едем туда же. С артистами уже договоренность есть, часть игрушек мы получили от людей, которые решили нам помочь и часть мы уже выбрали и заказали.
Осталось заказать воздушные шары (как же детки радовались им в прошлом году, мне не передать их радостных глаз).
Ну и на десерт по традиции будет пицца ) разнообразие в больничной еде.

К этой поездке мы почти готовы.
После этого, ориентировочно в начале декабря мы собираемся посетить детский дом в Даугавпилсе Priedīte. С ними уже договоренность есть, общались с директором. Он говорит что деткам нужна одежда и обувь, а так же деткам нравится шить, их швейные машинки уже старые, а новых не дают. Есть идея приобрести 2 новые (либо Б/У, но в хорошем состоянии). Так же в этом детдоме есть традиция, выбирать лучшего воспитанника по результатам учебы и вручать ему подарок. Есть идея выбрать трех таких ученников и вручить подарки (узнаем может у них есть какие-то увлечения, мечта о чем-то).
И конечно планируем закупить игрушки, организовать веселый праздник с артистами
7 ноября наше Общество посетило деток
в 20-ом онко отделении.Фотоотчет прилагаю 




