Автор Тема: Бренд Toyota представляет 2 российские премьеры на Московском международном авто  (Прочитано 2597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOSS

  • Administrator
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 14135
  • Пол: Мужской
    • Машина: TLC 200
  • Город: Москва
  • Карта клуба: 001
На Московском международном автомобильном салоне 2012, который будет открыт для всех желающих в «Крокус Экспо» с 31 августа по 9 сентября 2012 года, бренд Toyota представит на своем стенде концепцию персонального отношения и премиального обслуживания клиентов.

Эта концепция отражает стратегию бренда Toyota на российском рынке и подразумевает широкий модельный ряд автомобилей, полностью отвечающих ожиданиям и предпочтениям российских клиентов, а также качественный клиентоориентированный сервис.

На стенде будет показан полный модельный ряд автомобилей Toyota, представленных на российском рынке: Auris, Corolla, Prius, Verso, Camry, RAV4, Highlander, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200, Hilux, Alphard. К тому же широкая продуктовая линейка Toyota на Автосалоне пополн ится двумя заметными премьерами. Важным событием станет российская премьера Toyota GT 86 – долгожданного спорткупе, дарящего чистое удовольствие от вождения. Модель GT86, созданная на базе легендарных Toyota 2000 GT и Toyota Corolla Levin AE 86, оснащена уникальным расположенным спереди 2,0-литровым бензиновым двигателем с горизонтально-оппозитными цилиндрами и системой прямого впрыска топлива D-4S. Агрессивный и яркий дизайн, несомненно, привлечет к автомобилю амбициозных индивидуальностей, любителей скорости и настоящих эмоций.


Второй премьерой станет флагман пассажирских седанов Toyota Camry с 2.0-литровым бензиновым двигателем, который позволит автомобилю существенно расширить круг своих поклонников, став доступным для более молодой аудитории. При этом модель сохранит высокий статус, изначально присущий признанному лидеру в сегменте бизнес-седанов.


В соответствии с концепцией персонального отношения и премиального обслуживания клиентов на стенде Toyota также будут представлены продукты и услуги, доступные в дилерских центрах марки. На стенде Toyota состоится демонстрация услуг в области послепродажного обслуживания, преимуществ официального сервиса Тойота, процесса кузовного ремонта. Посетители выставки также смогут узнать о программе продаж автомобилей с пробегом и финансовых продуктах Toyota.

Персональный и премиальный подход к каждому клиенту и высокое качество обслуживания в дилерской сети на протяжении всего периода владения автомобилем – ключевые принципы деятельности компании Тойота в России. В рамках этой концепции бренд Toyota участвует в Московском международном автомобильном салоне под девизом «Мы работаем, чтобы вы улыбались».

Пресс-конферен! ция бренда Toyota в рамках Московского международного автомобильного салона состоится 29 августа 2012 года, в 14:50, на стенде Toyota (МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 3, Зал 14).