Автор Тема: Полиция обнаружила похищенный джип с ребенком.  (Прочитано 2638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOSS

  • Administrator
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 14135
  • Пол: Мужской
    • Машина: TLC 200
  • Город: Москва
  • Карта клуба: 001
Внедорожник, угнанный на Братиславской улице вместе со спавшим на заднем сиденье ребенком, найден неподалеку от места преступления.


Визит к столичному логопеду едва не стоил семье из Смоленской области пропажи ребенка. К счастью, полицейским удалось по горячим следам разыскать угнанный вместе с трехлетним мальчиком внедорожник Toyota Land Cruiser. Угонщики бросили машину, заметив в салоне ребенка.

- Силами патрульных экипажей и оперативников похищенную машину смогли обнаружить на улице Марьинский Парк, - сообщили Life News в правоохранительных органах. - Сами похитители скрылись.

Автомобиль был брошен во дворе одного из домов. Ребенок также находился в салоне джипа, сейчас его жизни, по словам полицейских, ничего не угрожает.

Как уже сообщал Life News, автоворы угнали джип, припаркованный на Братиславской улице Москвы, около 16.00 во вторник.

- В полицию сообщение о происшествии у дома № 27 на Братиславской улице поступило около 16.00, - рассказали Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Со слов заявителя, в автомобиле действительно на момент угона находился ребенок. На место выехала следственно-оперативная группа, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.

Информацию о ЧП передали на все посты полиции в округе, в городе ввели план "Перехват".

Преступники, видимо, сами поняли, что похищение ребенка не входит в их планы, и решили бросить автомобиль с малышом в салоне и скрыться.

По словам владельца джипа, его 3-летний сын Эдуард все это время, пока находился во власти преступников, спокойно спал на заднем сиденье автомобиля.

- К счастью, мальчик даже не успел почувствовать неладное, он проснулся, лишь когда машину уже обнаружили и приехала оперативная группа, - рассказал Life News отец ребенка Даниил Адиян. - Мы с сыном приехали в Москву из Смоленской области к врачу-логопеду. Страшно представить, чем все могло закончиться.