Автор Тема: Майские праздники: график перекрытия дорог в Москве.  (Прочитано 1701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOSS

  • Administrator
  • V.I.P.
  • *****
  • Сообщений: 14135
  • Пол: Мужской
    • Машина: TLC 200
  • Город: Москва
  • Карта клуба: 001
Ограничения движения в Москве:

1 мая
Шествия:
- с 8.00 до 12.00 по Кремлевской и Москворецкой набережным, улице Ильинка, улице Варварка, Васильевскому спуску, Москворецкой улице и Большому Москворецкому мосту;
- с 9.00 до 13.00 по улицам Тверская и Моховая;
- с 8.30 до 13.00 по Калужской площади и улице Большая Якиманка;
- с 10.30 до 13.30 по улице Большая Полянка, Малому и Большому Каменным мостам, улицам Серафимовича, Моховой, Охотный Ряд, Воздвиженка, Знаменка, Театральной и Болотной площади.

«Кубок Мэра»:
- с 10.00 до 17.00 по улице Косыгина, Университетскому проспекту на участке от улицы Лебедева до Мичуринского проспекта и правой стороне Мичуринского проспекта от Университетского проспекта до улицы Косыгина.

2 мая
2-я Традиционная весенняя эстафета среди юношей по эстафетному бегу по шоссе
- с 9.00 до 15.00 по Лужнецкой и Фрунзенской набережным, а также улицам, прилегающим к набережным (улица Хамовнический вал, 1-2-3 Фрунзенские улицы, улица Тимура Фрунзе).

3 мая
«Пять колец Москвы»
- с 12.00 до 16.30 по Садовому кольцу.

4 мая
Репетиция военного парада Победы
- с 18.00 до окончания мероприятий по Ходынскому полю, улице Авиаконструктора Сухого, улице Авиаконструктора Микояна, Ленинградскому проспекту, улице 1-я Тверская-Ямская, улице Тверская, Кремлевской набережной, улице Воздвиженка, улице Новый Арбат, Садовому кольцу от Смоленской площади до улицы Садовая-Каретная, а также в центральной части города.

5 мая
«Пять колец Москвы»
- с 17.00 до 21.30 по Театральному проезду, Новой площади, Китайгородскому проезду, Москворецкой и Кремлевской набережным.

6 мая
«Пять колец Москвы»
- с 10.00 до 17.00 по улице Косыгина, Университетскому проспекту на участке от улицы Лебедева до Мичуринского проспекта и правой стороне Мичуринского проспекта от Университетского проспекта до улицы Косыгина.

7 мая
«Пять колец Москвы»
- с 9.00 до 15.30 по Лужнецкой и Фрунзенской набережным, а также улицам, прилегающим к набережным (улица Хамовнический вал, 1-2-3 Фрунзенские улицы, улица Тимура Фрунзе).

Репетиция военного парада Победы
- с 06.00 и до окончания мероприятий по Ходынскому полю, улице Авиаконструктора Сухого, улице Авиаконструктора Микояна, Ленинградскому проспекту, улице 1-я Тверская-Ямская, улице Тверская, Кремлевской набережной, улице Воздвиженка, улице Новый Арбат, Садовому кольцу от Смоленской площади до улицы Садовая-Каретная, а также в центральной части города.

9 мая
«Пять колец Москвы»
- с 9.00 до 15.30 по улице Косыгина, Университетскому проспекту на участке от улицы Лебедева до Мичуринского проспекта и правой стороне Мичуринского проспекта от Университетского проспекта до улицы Косыгина.

Проведение военного парада Победы
- с 06.00 и до окончания мероприятия по Ходынскому полю, улице Авиаконструктора Сухого, улице Авиаконструктора Микояна, Ленинградскому проспекту, улице 1-я Тверская-Ямская, улице Тверская, Кремлевской набережной, улице Воздвиженка, улице Новый Арбат, Садовому кольцу от Смоленской площади до улицы Садовая-Каретная, а также в центральной части города.