Аха-поехали.
Каталась моя любимая с прошлой осени на БМВ Х3... и вроде неплохая машинка,НО...даже мой Диско 3 не просит столько внимания и денег в сравнении с немецким пропеллером.Решили продать. Покатались по салонам... смотрели Х-60,РР Эвок,Прадо 150 ииии ... купили Джип Гранд Чероки лимитед с мотором 3.6.
Комплектация-цена идеальная!!!Ни одна машина такого класса даже близко не стоит .
Пробег на сегодня 1000 км...в основном катаюсь я...пока. Рулится-супер!Тормоза-супер!Расход топлива-приемлимый для 286 сил.Двигатель 3.6...слабоват...виноват правда не он,а программа управления ,в том числе и коробкой,но это не греет.
Меня подбешивает,жену-нет. Значит все хорошо.

Дизель ессно много интереснее,но переплачивать 600 000 как-то не хотелось.На тяжелом топливе продается только самая высшая комплектация,где некоторые опции просто сомнительны.
Считаю покупку данного авто удачной,в целом очень хороший выбор...имхо.
Будут вопросы-задавайте.